В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анатолий Самаренкин: Камазы - в Аргентине Назад
Анатолий Самаренкин: Камазы - в Аргентине
Презентация российских грузовых автомобилей, которые выпускает ОАО "КамАЗ", прошла в четверг в свободной экономической зоне города Ла-Плата - столице ведущей аргентинской провинции Буэнос-Айрес. Специалистам были представлены четыре наиболее ходовые камазовские модели.
На презентацию в Аргентину приехал заместитель генерального директора ОАО "КамАЗ" Анатолий Самаренкин. Он отметил, что сегодня челнинский завод ставит перед собой задачу: прежде чем продать грузовики за рубеж, необходимо организовать их сервисное обслуживание. В связи с этим А.Самаренкин подчеркнул, что в лице компании "СЕМАРУ С.А.", являющейся официальным импортером продукции ОАО "КамАЗ" в Аргентине, россияне нашли в этой стране достойного партнера, которому по силам не только обеспечить продажу грузовиков, но и гарантировать им полный сервис.
В свою очередь, директор "СЕМАРУ" Альберто Хименес заявил, что компания уже проработала механизм лизинга российских грузовиков, а также их продажи в кредит.
Он сообщил, что уже заключен контракт на продажу выставленных на презентации четырех машин. Они отправятся в южную аргентинскую провинцию Чубут, сложные климатические условия которой позволят продемонстрировать их лучшие качества - возможность интенсивной эксплуатации в любых погодных условиях на любых дорогах.


22.06.2001
www.utro.ru

Док. 511996
Перв. публик.: 22.06.01
Последн. ред.: 27.10.08
Число обращений: 275

  • Самаренкин Анатолий Константинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``