В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Михайлов: В Мегионе уничтожено 25 килограммов наркотиков Назад
Александр Михайлов: В Мегионе уничтожено 25 килограммов наркотиков
В Мегионе (Ханты-Мансийский автономный округ) сотрудники регионального управления по борьбе с наркотиками сожгли 25 килограммов наркотических средств, изъятых в ходе операций в 2005 году в восточных территориях автономного округа, сообщили РИА Новости сообщили в пятницу в пресс-службе губернатора округа.

Присутствовавший на процедуре уничтожения наркотиков руководитель департамента федеральной службы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, генерал-лейтенант полиции Александр Михайлов подчеркнул, что в Ханты-Мансийском автономном округе ведется системная работа по противодействию распространения наркотиков.

"В Югре эта работа ведется, в отличие от многих регионов России, комплексно, - отметил генерал-лейтенант. - Она включает в себя тщательно разработанную систему мероприятий. В нее входят мероприятия по профилактике наркомании, по пропаганде здорового образа жизни, по реабилитации уже попавших в наркотическую зависимость людей. Я вижу, какие меры разработаны в правительстве автономного округа, в муниципалитетах и, что особенно важно, как они успешно реализуются".

В этот же день Михайлов вручил исполняющему обязанности главы Мегиона Вячеславу Танкееву и мэру Нижневартовска Борису Хохрякову общественные награды - ордена "Наркомат. Очищающему Родину от скверны".


rian.ru

10/03/2006

Док. 511846
Перв. публик.: 10.03.06
Последн. ред.: 27.10.08
Число обращений: 136

  • Михайлов Александр Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``