В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Михайлов: Руководитель одного из департаментов ФСКН генерал Михайлов ушел в отставку Назад
Александр Михайлов: Руководитель одного из департаментов ФСКН генерал Михайлов ушел в отставку
Руководитель департамента межведомственного взаимодействия Федеральной службы России по наркоконтролю генерал-лейтенант Александр Михайлов ушел в отставку и планирует участвовать в создании негосударственного центра по изучению наркополитики.

"Мой уход не связан с приходом в ФСКН нового руководства, хотя я глубоко убежден, это совершенно нормально, когда приходит новый руководитель и делает ревизию своей команды", - сказал Михайлов.

Михайлов, отвечавший в ФСКН за информационную и межведомственную деятельность, сказал, что, прослужив в правоохранительных органах с 1974 года, сам решил уйти в отставку.

"Я надеюсь заняться творческой работой. Кроме того, с людьми, который занимаются этой темой профессионально, мы предполагаем создать негосударственный центр по изучению современной наркополитики. Этот центр будет заниматься вопросами борьбы с наркоманией не только с точки зрения правоохранительной системы, но и в рамках гражданского общества", - сказал Михайлов.

В свою очередь источник во властных структурах сказал, что после ухода Михайлова из ФСКН департамент межведомственного взаимодействия может возглавить генерал-майор Владимир Голубовский. До недавнего времени он был заместителем начальника департамента охраны общественного порядка МВД России.

"Интерфакс"

08.10.2008

www.gazeta.ru

Док. 511837
Перв. публик.: 08.10.08
Последн. ред.: 27.10.08
Число обращений: 65

  • Михайлов Александр Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``