В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Станислав Вторый: `Единая Россия` готова нести ответственность за свои решения Назад
Станислав Вторый: `Единая Россия` готова нести ответственность за свои решения
Руководитель фракции `Единая Россия` в Архангельском областном Собрании депутатов Станислав Вторый отметил, что роль .Единой России. в последнее время возросла. Партия, получившая парламентское большинство, готова нести ответственность за свои решения и проекты...

"Сегодня многие главы регионов обращаются за поддержкой уже не в министерство финансов РФ, а в партийные органы. Думаю, это правильно. Ведь "Единая Россия" одержала победу на выборах в Госдуму, и после 7 мая будет формировать партийное Правительство во главе с Владимиром Путиным. Принцип разделения властей не изменится . но партия будет контролировать действия чиновников", - отметил Вторый.

Станислав Алексеевич подчеркнул, что одна из основных проблем .снижение уровня влияния монополий. "Перефразируя доклад Дмитрия Медведева, российской экономике не хватает конкурентной среды", - отметил Вторый. Также, по мнению депутата, в России в целом и в Архангельской области в частности существует острая нехватка кадров, прежде всего рабочих. "Очень актуальна эта тема для Северодвинска, где сегодня серьезный дефицит кадров, в том числе на Севмаше", - резюмировал Вторый.



17.04.2008
www.dvinainform.ru

Док. 511770
Перв. публик.: 17.04.08
Последн. ред.: 26.10.08
Число обращений: 81

  • Вторый Станислав Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``