В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Станислав Вторый: `Единороссы`: Путин остается нашим идейным лидером Назад
Станислав Вторый: `Единороссы`: Путин остается нашим идейным лидером
Первого февраля Президент РФ Владимир Путин, общаясь с российскими и иностранными журналистами, заявил...

- Я принял самое прямое участие в создании "Единой России", помог этой политической партии встать на ноги, помог ее созданию и помог формированию. Я не собираюсь кого-то нахваливать, но если бы не было взаимопонимания по ключевым вопросам развития между "Единой Россией" и правительством, таких результатов бы не было. Значение и роль "Единой России" в поступательном движении и развитии России за последние годы значительны.
Как сообщили ИА "Двина-Информ" в пресс-службе Архангельского регионального исполкома партии "Едина Россия", высказывание Президента прокомментировало региональное руководство партии.

Секретарь Архангельского РПС ВПП "Единая Россия" В.А.Мальчихин:

- Президент еще раз публично выразил свою поддержку Партии "Единая Россия". За все время работы Партии Владимир Владимирович был и остается нашим идейным лидером. Мы - одна команда. Очень важно, что в ходе нашей работы мы ощущаем доверие Президента, а он, в свою очередь, всегда может на нас опереться. Такой тандем полезен, прежде всего, гражданам России, которые чувствуют позитивные изменения, произошедшие за последние годы, в том числе и в Архангельской области. Примером этого является сегодняшнее открытие второй очереди кардиологического корпуса Архангельской первой городской больницы, построенного под патронатом Партии "Единая Россия".

Руководитель Архангельского РИК ВПП "Единая Россия" Ю.В.Попелышев:

- Поддержка со стороны Президента говорит о том, что благодаря "Единой России" в стране наблюдается тенденция к развитию. Партия "Справедливая Россия" также претендует на поддержку Президента. Вместе с тем, как мы слышали, говоря о "Единой России" и "Справедливой России" Путин отметил, что они находятся в разных весовых категориях: "Справедливая Россия" пока еще обещает, а у "Единой России" уже есть чем гордиться. Например, в Архангельской области третий год успешно реализуется Программа реальных дел Партии "Единая Россия". Программа содержит объекты в городах и районах области, добиваться финансирования которых взяла на себя ответственность "Единая Россия". Это, в основном, школы, больницы, объекты жилищно-коммунального хозяйства. Надеемся, что избиратель в нашей области сумеет отличить реальные дела от благозвучных обещаний.

Руководитель фракции "Единая Россия" Архангельского областного Собрания депутатов Станислав Вторый:

- Президент на пресс-конференции отчетливо дал понять, что он находится в одной связке с партией "Единая Россия", и подчеркнул, что он причастен к ее созданию. Ни для кого не секрет, что президент принял активное непосредственное участие в формировании и становлении нашей партии. Иначе и быть не могло. Ведь в 90-е годы сменилась общественно-экономическая формация, прекратилась монополия одной партии - КПСС, - и все это потребовало создания новой политической системы российского общества, непростого становления отечественной многопартийности. Ядром которой вполне обоснованно стала наша партия, объединяющая на сегодняшний день более миллиона человек.
Кроме того, президент обозначил, что именно благодаря "Единой России" произошли позитивные изменения, подчеркнул значительную роль нашей партии в развитии страны в последние годы. Для нас же это означает, прежде всего, напряженную каждодневную работу по реализации заданного президентом курса и выполнению собственных предвыборных обещаний.
В этом направлении сделано уже немало. "Единая Россия" - и на федеральном, и на региональном уровне - сегодня предлагает конкретные пути решения проблем, и остается единственной партией реальных дел. Реализуя нашу предвыборную программу - Программу реальных дел "Единой России", мы, наконец, стали вводить в эксплуатацию долгострои - школы, детские сады, - оснащать больницы новейшим оборудованием. Мы поддерживаем курс президента, ориентированный на сохранение стабильности в обществе и обеспечение роста экономики для достижения главной цели - повышения жизненного уровня и благосостояния людей.



08.02.2007
www.dvinainform.ru

Док. 511769
Перв. публик.: 08.02.07
Последн. ред.: 26.10.08
Число обращений: 84

  • Вторый Станислав Алексеевич
  • Вторый Станислав Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``