В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Станислав Вторый: С Медведевым продолжится строительство правового общества Назад
Станислав Вторый: С Медведевым продолжится строительство правового общества
С избранным президентом России Дмитрием Медведевым мы сможем продолжать строить в России правовое общество. Об этом заявил руководитель фракции "Единая Россия" в Архангельском областном Собрании депутатов, председатель комитета по законодательству Станислав Вторый, сообщили ИА "Росбалт-Север" в пресс-службе регионального отделения партии.

"Передача президентской власти сегодня происходит в полном соответствии с конституцией России, мы строим демократическое общество, где закон будет выше политической целесообразности: действующий президент в оговоренные законом сроки передает власть новому избранному народом президенту, - сказал Вторый. - Это нормально для любого демократического общества, и это показывает, что мы движемся в правильном направлении".

Вторый отметил, что новый президент поставил "во главу угла" законность и борьбу с коррупцией. Это та проблема страны, которую методично, шаг за шагом, решает "Единая Россия".

Напомним, сегодня в Москве в Большом Кремлевском дворце состоялась церемония инаугурации избранного президента РФ Дмитрия Медведева.


07/05/2008
www.rosbalt.ru

Док. 511742
Перв. публик.: 07.05.08
Последн. ред.: 26.10.08
Число обращений: 76

  • Вторый Станислав Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``