В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев полетит в Вашингтон 14 или 15 ноября Назад
Дмитрий Медведев полетит в Вашингтон 14 или 15 ноября
Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, Президент России Дмитрий Медведев примет участие в международном финансовом саммите "двадцатки" в Вашингтоне.

По её словам в Кремле получили "официальное письмо от президента США с приглашением посетить Вашингтон 15 ноября для участия в саммите по вопросу финансовых рынков и мировой экономики".

Россия входит в группу G-20.

На саммите, в котором, вероятно, будет участвовать и вновь избранный, но не вступивший в должность Президент Соединённых Штатов Америки, Президент России сможет изложить перед мировыми лидерами 20 ведущих стран своё видение новой идеологии, обеспечивающей демократичность и устойчивость глобальной финансовой архитектуры. Об этом он упомянул вчера в своём видеообращении к пользователям Интернета.

Редакция электронного издания "Информационно-аналитический портал "VIPERSON" (Виперсон)" сегодня привела прямой текст этой видеозаписи в материале "Мировой кризис надо использовать на благо России".

К тому же у Дмитрия Медведева будет возможность поговорить лично с уходящим Президентом США Джорджем Бушем-младшим и познакомиться лично с новым Президентом США. Это само по себе ценно.

Без России теперь невозможно проведения саммита по вопросу финансовых рынков и мировой экономики. Об этом неоднократно упоминал сам Дмитрий Медведев.

Кстати, очень хотелось бы к этому времени преодолеть хотя бы в России самыё печальные последствия нашего финансового кризиса. Вот был бы пример для всего мира.

Лев Иванов.

24 октября 2008 года.
www.viperson.ru

Док. 511430
Перв. публик.: 24.10.08
Последн. ред.: 27.10.08
Число обращений: 175

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Тимакова Наталья Александровна
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``