В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Малинин стал гендиректором РТСР вместо Скляра Назад
Малинин стал гендиректором РТСР вместо Скляра
Как сообщила сегодня пресс-служба Президента России, Дмитрий Медведев произвёл кадровые изменения в руководстве Российской телевизионной и радиовещательной сети.

Президент назначил Алексея Малинина генеральным директором федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", освободив от этой должности Геннадия Скляра.

Мы не комментируем кадровые назначения Президента России, но редакция электронного издания "Информационно-аналитический портал "VIPERSON" (Виперсон)" считает необходимым напомнить общественности страны с помощью, как обычно, сайта персональных страниц www.viperson.ru краткую биографию Алексея Весьмировича Малинина.

Алексей Весьмирович Малинин - Генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия \"Российская телевизионная и радиовещательная сеть\" (РТРС) с октября 2008 г.; родился 4 июня 1960 г. в Москве; окончил Театральное художественно-техническое училище (ТХТУ) и Московский институт радиоэлектроники и автоматики (МИРЭА); в медиаотрасли работает с 1995 г. в качестве вице-президента МНВК; с 1998 по 2000 год - технический директор НТВ; с 2000 г. - заместитель председателя ВГТРК; с 2002 г. - вице-президент Национальной ассоциации телевещателей (НАТ); с 2004 г. - заместитель генерального директора ВГТРК.

От имени нашей редакции поздравляем Алексея Весьмировича Малинина с этим назначением и выражаем уверенность в том, что на новом посту он оправдает доверие Президента России Дмитрия Медведева и будет служить Отечеству для блага нашего народа.

Александр Бочарников.

24 октября 2008 года.
www.viperson.ru

Док. 511184
Опублик.: 24.10.08
Число обращений: 369

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Малинин Алексей Весьмирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``