В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Роман Петренко: Телесоветы - на бумаге Назад
Роман Петренко: Телесоветы - на бумаге
Телеканал ТНТ создает новое периодическое издание - еженедельную газеты "Москва: Инструкция по Применению".

Газета "МИПП" впервые поступит в продажу 2 октября 2007 года. Начальный тираж 120 000 экземпляров в неделю.

Как рассказали МедиаАтласу представители телеканала ТНТ, это будет легкая, развлекательная инструкция по жизни в Москве, ориентированная на аудиторию от 18 до 35 лет. Каждый выпуск газеты будет посвящен какой-либо одной теме, например - "ремонт" или "экзотика в городе", причем "проблема будет развернута, рассмотрена, перевернута и вновь раскрыта со всех сторон".

"Москва: Инструкция по применению" расскажет о том, где в Москве можно делать выгодный шопинг, правильный стайлинг и грамотный пилинг, отведать без риска для здоровья экзотическую пищу или совершить экстремальное приключение.

Генеральный директор ТНТ Роман Петренко уверен в успехе: "Мы в ТНТ создаем брэнды, которые могут успешно существовать на любой "платформе", будь то интернет, DVD или пресса. Наш первый проект по перемещению телевизионного брэнда в прессу (журнал "ДОМ-2") оказался более, чем удачным. Уверен, что наш новый печатный продукт тоже ждет успех".

Журнал " ДОМ-2", вышедший на рынок три года назад, практически с первого выпуска вошел в первую тройку самых распродаваемых молодежных журналов. Его тираж сегодня составляет тираж 650 000 экз.

Розничная цена яркой красочной газеты "МИПП" составит около 30 рублей, и руководитель проекта Виктория Вирта рассчитывает на высокий интерес читателей. Свою уверенность она объясняет редакционной политикой, которую можно охарактеризовать одним словом - уникальность. Газета "Москва: Инструкция по Применению" не похожа ни на что, выпускавшееся ранее - ни по стилю, ни по подходу - и благодаря этому она выделяется из всех имеющихся сегодня изданий-брендов этого сегмента рынка.

"Москва: Инструкция по применению" будет выходить каждую неделю по вторникам.

МедиаАтлас.ру

www.media-atlas.ru

24.09.2007

Док. 510976
Перв. публик.: 24.09.07
Последн. ред.: 24.10.08
Число обращений: 111

  • Петренко Роман Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``