В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Администрация Томской области и руководство ОАО `Томскнефть` подписали протокол о работах на Лугинецком месторождении. Назад
Администрация Томской области и руководство ОАО `Томскнефть` подписали протокол о работах на Лугинецком месторождении.
Делегация областной администрации и руководство ОАО "Томскнефть" ВНК посетили Лугинецкое месторождение и провели совещание по проблемам комплексногообустройства и освоения Лугинецкого месторождения.
В рамках визита на Лугинецкое месторождение представители областной администрации и "Томскнефти" побывалина Лугинецкой газокомпрессорной станции, пуск которой намечен на четвертый квартал этого года, осмотрели трубопровод Лугинецкое-Парабель и ряд других производственных объектов месторождения. Стороны одобрили разработанные ОАО "Томскнефть" мероприятия по завершению строительства и пуска в эксплуатацию Лугинецкой ГКС. Как констатировали представители обладминистрации, нефтяники тщательно выполняют предписания контролирующих органов. По словам заместителя губернатора Леонида Быстрицкого, в итоге инспекционной поездки обладминистрация обязалась оказать содействие в решении вопроса транспортировки газа с Лугинецкого месторождения к существующему магистральному газопроводу Тюмень-Кузбасс. Как отметил Управляющий ОАО"Томскнефть" Сергей Шимкевич, в 2001 году на завершение строительства газокомпрессорной станции будет направлено 1,3 млрд. рублей.
"Пуск газокомпрессорной станции позволит утилизировать до 97% попутного газа, добываемого на Лугинецком месторождении", - подчеркнул Сергей Шимкевич.
"У меня была информация, что здесь все разграблено, разбито. Однако мы увидели обратное", - заявил Леонид Быстрицкий.

23.02.2001
http://www.regions.ru

Док. 509576
Перв. публик.: 23.02.01
Последн. ред.: 22.10.08
Число обращений: 282

  • Быстрицкий Леонид Дмитриевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``