В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Европа открывает свои двери перед российскими отличниками Назад
Европа открывает свои двери перед российскими отличниками
27 июня лучшие выпускники школ г. Москвы,
золотые и серебряные медалисты получат удостоверения ISIC.

С этой картой можно жить, путешествовать, получать образование, работать и чувствовать себя полноценным гражданином мира. Именно этого уже много лет добиваются для россиян наши парламентарии и дипломаты. Однако, их успехи на этом поприще пока что незаметны россиянам: все мы по-прежнему должны получать визы в Посольствах иностранных государств, предъявляя бесконечные, порой унизительные, доказательства своей благонадежности.

То, что пока не удается взрослым, наверняка смогут сделать молодые россияне, ведь известно, что народная дипломатия - самый эффективный способ воздействия на всемогущих политиков. Да, карта ISIC не может заменить визу, но она дает молодым и умным множество новых возможностей, о которых не смели мечтать вчерашние выпускники школ и ВУЗов.

Автор блестящей идеи вручить каждому медалисту 2003г его личную карту ISIC - туристическая компания "Спутник". Нужно отметить, что мероприятие это совсем не дешевое: каждая карта стоит 7 долларов, отличников в нашей огромной стране очень много. Однако, Президент ЗАО "Спутник" Алексей Хохлов убежден в том, что это отличные инвестиции в будущее всей страны, а значит, и в перспективы компании. Любовь к путешествиям с годами не проходит, а только усиливается!

Акция проходит при непосредственном участии Министерства Образования РФ. Причем, участие Министерства Образования заключается далеко не только в том, что они поставляют в "Спутник" сотни и тысячи отличников, а в том, что благодаря министерству активно развиваются контакты молодых россиян со своими сверстниками в разных странах мира.

http://www.km.ru/pr_new/
23.06.2003

Док. 508914
Перв. публик.: 23.06.03
Последн. ред.: 20.10.08
Число обращений: 218

  • Хохлов Алексей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``