В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
А. Хохлов: Ежегодная туристическая биржа Назад
А. Хохлов: Ежегодная туристическая биржа
Алексей Хохлов, президент акционерного общества "Спутник", возвратился в Москву из Берлина. В интервью корреспонденту Ъ г-н Хохлов сообщил, что во время визита он принимал участие в крупнейшей ежегодной туристической бирже.
По словам г-на Хохлова, АО "Спутник" впервые представлял на Берлинской бирже свой рекламный стенд, включающий пакет около 60 маршрутов. Были представлены как "общеклассические", так и специализированные экскурсионные маршруты, среди которых, по мнению г-на Хохлова, особый интерес вызвали студенческие, научные и археологические. Кроме того, в одну из предложенных АО "Спутник" программ входит посещение туристами Центра подготовки космонавтов и Звездного городка. Также отдельно была представлена программа речных и морских круизов.
Г-н Хохлов отметил, что АО "Спутник" представляло на бирже аналогичные фирмы стран Содружества, с которыми сохранило связи.
По словам г-на Хохлова, АО "Спутник" уже имеет опыт работы в подобных биржах в Мадриде, Милане, Лондоне, но Берлинская биржа была отмечена им, как самая крупная из всех существующих.
По окончании работы биржи г-н Хохлов провел пресс-конференцию.
Газета "Коммерсант" Номер 045 от 12-03-93 (268)

Док. 508908
Перв. публик.: 12.03.93
Последн. ред.: 20.10.08
Число обращений: 419

  • Хохлов Алексей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``