В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Ильковский: Аршавин стал почетным гражданином `Округа Петровский` Назад
Дмитрий Ильковский: Аршавин стал почетным гражданином `Округа Петровский`
Перед вылетом "Зенита" из аэропорта "Пулково" в Нальчик на игру с местным "Спартаком" произошло торжественное событие.

Руководители муниципального образования "Округ Петровский" Дмитрий Ильковский и Александр Белокобыльский от имени жителей округа наделили Андрея Аршавина статусом Почетного гражданина Округа Петровский и вручили ему: знак Почетного гражданина, удостоверение и бронзовую статуэтку Петра Первого - символ округа.

Аршавин избран Почетным гражданином за значимый вклад в социальное развитие округа, высокие спортивные достижения, пропаганду здорового образа жизни и семейных ценностей.

Нападающий "Зенита" от всей души поблагодарил жителей и власти муниципальоного образования за оказанное доверие и обещал взаимодействовать с округом в плане развития физкультуры, спорта и решения других социальных вопросов.

Помимо этого депутаты "Округа Петровский" решили подготовить обращение к руководству ФК "Зенит" со следующим предложением:

"На всех играх "Зенита" на поле стадиона "Петровский" во время объявления игроков обязательно объявлять статус Андрея Сергеевича Аршавина в качестве Почетного гражданина "Округа Петровский", так как стадион расположен на территории Муниципального образования. Все зрители футбольного матча должны знать, что Андрей Аршавин играет на своей земле", - говорится в сообщении пресс-службы "Округа Петровский".

www.soccer.ru
19.10.2008

Док. 508483
Перв. публик.: 19.10.08
Последн. ред.: 20.10.08
Число обращений: 30

  • Аршавин Андрей Сергеевич
  • Ильковский Дмитрий Константинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``