В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Епишин: В проблемах начала отопительного сезона в Твери разбирается региональное отделение `Единой России` Назад
Андрей Епишин: В проблемах начала отопительного сезона в Твери разбирается региональное отделение `Единой России`
Проблемы начала отопительного сезона в Твери приобретают всё более громкое звучание. В отношения между администрацией города и "Тверской генерирующей компанией-2" вмешалось региональное отделение партии "Единая Россия".

В общественной приемной председателя партии Владимира Путина секретарь регионального политсовета Андрей Епишин встретился с представителями обеих сторон. Городские чиновники обвиняют "ТГК-2" в невыполнении графика подключения отопления и горячей воды в дома тверичей. Коммунальщики в свою очередь говорят о серьезных бюджетных задолженностях перед ними и сложностях, с которыми пришлось столкнуться при подготовке теплосетей - в этом году одновременное подключение социальных объектов и жилого фонда в городе проходит впервые.
Однако, как бы то ни было, жалоб в приемной Путина уже более 500, свыше половины из них касаются тверского ЖКХ. В стороне от проблемы партия власти остаться не может.

Андрей Епишин, председатель Законодательного Собрания Тверской области: "Мы должны показать сегодня все свои возможности, полномочия, эффективность именно в вопросах решения проблем жизнедеятельности города. И в данном случае мы должны заставить выполнять свои обязанности чиновников и руководителей коммунальных предприятий, заставить их работать".


01.10.2008
tver.rfn.ru

Док. 508426
Перв. публик.: 01.10.08
Последн. ред.: 19.10.08
Число обращений: 44

  • Епишин Андрей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``