В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Секретарем Тверского регионального отделения `Единой России` избран Андрей Епишин Назад
Секретарем Тверского регионального отделения `Единой России` избран Андрей Епишин
На заседании политсовета Тверского регионального отделения партии "Единая Россия" главным вопросом в повестке дня было избрание нового секретаря.

До этого региональное отделение партии возглавлял депутат Государственной Думы Владимир Васильев. Однако сейчас он решил сосредоточиться на законотворческой работе в Государственной Думе, которая не позволит уделять много времени партийной работе в Тверской области.

Владимир Васильев, председатель комитета по безопасности Государственной Думы: "Сейчас законопроектов достаточно много, которые касаются непосредственно нашего комитета. И это та работа, которой я сейчас должен заниматься".

Заявление об уходе Владимира Васильева было подписано, на вакантное место губернатор Дмитрий Зеленин предложил кандидатуру председателя Законодательного Собрания Тверской области Андрея Епишина. Члены политсовета поддержали это предложение единогласно. Одним из важнейших направлений деятельности новый секретарь политсовета считает работу с населением. Для этого создан координационный совет по обращениям граждан.

Андрей Епишин, секретарь политсовета ТРО партии "Единая Россия": "Проведено две выборные кампании, у нас накопилось очень много обращений и наказов, с которыми мы будем работать. Это - наша повестка дня, которую мы будем реализовывать".

2 апреля тверские члены партии "Единая Россия" во главе с новым секретарем изберут делегатов на очередной, 9 съезд партии.


20.03.2008
tver.rfn.ru

Док. 508424
Перв. публик.: 20.03.08
Последн. ред.: 19.10.08
Число обращений: 110

  • Епишин Андрей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``