В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Епишин поздравил кимрских выпускников Назад
Андрей Епишин поздравил кимрских выпускников
Для выпускников школ по всей стране прозвучал последний звонок. В Кимрах торжественность момента подчеркнуло то, что поздравить выпускников, их родителей и учителей прибыл депутат по Кимрскому избирательному округу, председатель Законодательного Собрания Тверской области Андрей Епишин.

Средняя школа N13, где присутствовал спикер областного парламента, в этом году выпускает единственный одиннадцатый класс. 26 юношей и девушек получают путевку во взрослую жизнь. Для большинства из них учеба еще не закончена, они намерены покорять вузовские высоты. А в том, что эти высоты будут взяты, сомнений ни у кого нет. Учителя уверены, что знания, полученные в школе, позволят завтрашним абитуриентам осуществить самые смелые и дерзкие мечты.
Андрей Епишин поздравил родителей, вырастивших и воспитавших замечательных детей. Он высоко оценил нелегкий труд учителей, которые вложили в своих учеников знания, необходимые для успешного начала самостоятельной жизни. А сами виновники торжества получили пожелания успешной сдачи экзаменов и осуществления своих планов.




23.05.2006
tver.rfn.ru

Док. 508421
Перв. публик.: 23.05.06
Последн. ред.: 19.10.08
Число обращений: 126

  • Епишин Андрей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``