В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Делегатами 9 съезда `Единой России` избраны Андрей Епишин, Василий Толоко и Екатерина Глебова Назад
Делегатами 9 съезда `Единой России` избраны Андрей Епишин, Василий Толоко и Екатерина Глебова
В Твери прошла конференция Тверского регионального отделения партии "Единая Россия". Основные вопросы - выборы делегатов на внеочередной, 9 съезд партии и изменения в составе регионального политсовета.

Делегаты, которые будут представлять Тверскую область 14-15 апреля на внеочередном, 9 съезде партии "Единая Россия", избраны. После бурных обсуждений ими стали руководитель регионального отделения, председатель Законодательного Собрания Тверской области Андрей Епишин, заместитель губернатора Василий Толоко, предприниматель Екатерина Глебова.

Кроме того, из состава политсовета Тверского регионального отделения партии выведены несколько человек, в том числе депутат Государственной Думы, бывший секретарь политсовета Владимир Васильев и губернатор Дмитрий Зеленин.

При одном воздержавшемся депутаты поддержали просьбу Зеленина и Васильева о добровольном сложении полномочий. Тверские единоросы не склонны драматизировать эту ситуацию, негативных прогнозов не делают. Они уверены, что региональная парторганизация достаточно сильна, чтобы не пострадать от ухода некоторых своих членов. Тем более, что в составе Генерального Совета партии тверские губернатор и депутат Государственной Думы свои позиции сохраняют.

Андрей Епишин, секретарь тверского отделения "Единой России": "Партия основывает свою работу не на отдельных личностях, даже очень авторитетных. Главное достижение партии - то, что это главная политическая сила, доминирующая в государстве, которая основывается на работе первичных организаций.
Наши товарищи по партии, Зеленин и Васильев, абсолютно полностью погружены в партийную жизнь и всегда будут участниками всех партийных мероприятий".


02.04.2008
tver.rfn.ru

Док. 508418
Перв. публик.: 02.04.08
Последн. ред.: 19.10.08
Число обращений: 97

  • Епишин Андрей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``