В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Епишин поздравил учителей с праздником Назад
Андрей Епишин поздравил учителей с праздником
В честь дня учителя праздничные концерты прошли во всех муниципальных образованиях Тверской области.

Одной из главных концертных площадок стал Тверской дворец творчества детей и молодежи. На сегодняшний день это самое крупное учреждение дополнительного образования. С его работой ознакомился председатель Законодательного Собрания Тверской области Андрей Епишин. Он побывал на занятиях по психологии, дзюдо и аэробике, познакомился с ансамблем юных барабанщиц. Были вручены подарки лучшим педагогам дополнительного образования - ведь именно они помогают в воспитании и раскрытии творческих способностей детей и подростков. Андрей Епишин рассказал про изменения в бюджете, которые коснутся работников бюджетной сферы и работников образования в частности.

Андрей Епишин, председатель Законодательного Собрания Тверской области: "Суммарный фонд оплаты труда увеличивается на 45% на следующий год. Это может быть даже самое значимое событие нашей деятельности за последние 10-15 лет".

В Кимрах городские педагоги по доброй традиции собрались в Доме культуры имени 40-летия Октября. Спикер областного парламента поздравил учителей с профессиональным праздником и вручил подарки.



07.10.2008
tver.rfn.ru

Док. 508417
Перв. публик.: 07.10.08
Последн. ред.: 19.10.08
Число обращений: 38

  • Епишин Андрей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``