В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Президент продолжает тратить свой резервный фонд на помощь детям, престарелым и врачам Назад
Президент продолжает тратить свой резервный фонд на помощь детям, престарелым и врачам
Как сообщила на этой неделе пресс-служба Президента России, Дмитрий Медведев распорядился выделить денежные средства из резервного фонда Президента.

Глава государства подписал распоряжение о выделении в 2008 году из резервного фонда Президента 15,5 миллиона рублей Минздравсоцразвития для ряда учреждений здравоохранения и социального обслуживания.

Согласно распоряжению средства будут направлены, в частности, Волжскому реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями на реконструкцию здания - 6 миллионов рублей; Пектубаевскому специальному дому для одиноких престарелых (Марий Эл) на строительство котельной - 3 миллиона рублей; Ивановской областной клинической больнице на капитальный ремонт лечебного корпуса N2 - 6,5 миллиона рублей.

В 2008 году из резервного фонда Президента будут также выделены 10 миллионов рублей Рособразованию для средней общеобразовательной школы N2 (Саратовская область) на проведение капитального ремонта здания.

На нашей памяти Дмитрий Медведев с того момента, как он стал действующим Президентом России, тратит свой Резервный фонд только на такие благородные цели. Плохо то, что число объектов, нуждающихся в деньгах из фонда Президента, не уменьшается, а наоборот увеличивается.

Александр Царьков.

19 октября 2008 года.
www.nasledie.ru

Док. 508251
Опублик.: 19.10.08
Число обращений: 213

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``