В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Цзю перенес операцию Назад
Цзю перенес операцию
Менеджер бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Константина Цзю Мэттью Уотт сообщил в пятницу о том, что боксер перенес операцию на левом плече. По словам хирурга, операция прошла успешно, и для полного восстановления Цзю потребуется около 12 недель, сообщает allboxing.ru.

"Константин понял, что он должен избавиться от беспокоящей его травмы, для того чтобы принять окончательное решение относительно своей боксерской карьеры. Он не хотел, чтобы его решение в той или иной степени зависело от травмированного плеча, и должен был решить этот вопрос", - сказал Уотт.

Сам Цзю заявил в одном из своих интервью о том, что после восстановления примет решение относительно своего возвращения на ринг.

"Год назад я полагал, что мое время пришло, но сейчас я думаю, что нашел для себя дополнительную мотивацию для выхода на ринг. У меня остались незавершенные дела. Я неудовлетворен текущим положением и не хочу заканчивать свою карьеру таким образом, - заявил Цзю. - Когда я восстановлюсь после операции, то приму окончательное решение. Это не значит, что я непременно выйду на ринг, но если с моим плечом все будет в порядке, я смогу продолжить свою карьеру".


http://news.sport-express.ru/online/ntext/15/nl150035.html

Док. 508089
Перв. публик.: 14.08.06
Последн. ред.: 19.10.08
Число обращений: 140

  • Цзю Константин Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``