В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Аршавин: `Не знаю, кто выйдет в основе` Назад
Андрей Аршавин: `Не знаю, кто выйдет в основе`
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин рассказал, что накануне поединка сборных России и Англии на Туманном Альбионе ажиотажа не ощущалось.

- Как провели второй день в Англии, вторник?

- После завтрака нам удалось "залезть" в Интернет, почитали отзывы наших болельщиков относительно нашей игры, мы все благодарны вам за добрые слова, за моральную поддержку команды накануне важного матча. Нас это очень настраивает.

- Расскажите о тренировке?

- "Уэмбли" - шикарный стадион, громадный. На автобусе мы заехали прямо под поле. Оказавшись внутри стадиона, обратили внимание на качество сервиса. Высокий уровень отношения к нам со стороны хозяев чувствуется во всем, все продумано до мелочей. Везде царит дух футбола, очень комфортно и пафосно.

- На какой стадион похож "Уэмбли"?

- Помните, мы играли с немецкой сборной в Германии? "Уэмбли" очень похож на тот стадион.

- Несколько слов о качестве газона?

- К сожалению, нам очень не понравилось поле. Мы слишком много скользили, падали, с трудом пытались подобрать шипы.

- Царит ли в Лондоне ажиотаж перед предстоящей игрой?

- В той "деревушке", где мы живем, мы не чувствуем ничего этого. Либо англичане делают вид, либо действительно не знают, что приехала сборная России. Возможно, почувствуем это завтра, когда отправимся на игру.

- Представляете себе, как завтра они будут болеть?

- Знаю, как болеют в Сербии. Знаю, какие фаны в Греции, в Турции поддержка на уровне. Знаю, как болеют в Англии. Понимаю, что завтра нашим болельщикам будет не легко. Однако мы будем вместе, на поле и на трибунах. Со всей страны наши болельщики подтянулись. От Владивостока до Калининграда. Слышал, что из стран бывшего Союза люди приехали за нас

- Страшно, если честно?

- Уверяю всех, у нас нет никакого мандража перед англичанами, наша команда их не боится. Абсолютное спокойствие царит в команде. Гус Хиддинк сказал нам, что мы можем успешно сыграть с ними. Мы верим ему.

- Увидим ли мы в стартовом составе Жиркова?

- Никто из ребят не знает, кто выйдет в основе. Возможен любой вариант. Может быть, они вместе с Билялетдиновым выйдут. Тренер решит.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl202720.html

Док. 507863
Перв. публик.: 12.09.07
Последн. ред.: 18.10.08
Число обращений: 109

  • Аршавин Андрей Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``