В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Аршавин: `Мы должны были победить` Назад
Андрей Аршавин: `Мы должны были победить`
Андрей Аршавин в интервью своему официальному сайту прокомментировал итоги вчерашнего матча "Зенита" с голландским АЗ (1:1) в Кубке УЕФА. "Ничего не потеряно. В первом тайме мы полностью переигрывали голландцев, владели преимуществом. К сожалению, один момент, из которого они сумели выжать все, позволил им устроить себе праздник. Это очень неприятно. Мы продолжали атаковать, комбинировали, думаю, что полностью владели инициативой. У них удалили игрока. Мы надеялись, что во втором тайме сможем дожать их. Все наши ребята старались, боролись. Однако это футбол. Во втором тайме соперник сумел перестроиться, грамотно сыграл в обороне, а мы не смогли в этот период времени позиционно грамотно сыграть в нападении, не заладилась комбинационная игра. Очень мало создали голевых моментов, не забили. Должны были победить, но хотеть победы - не означает того, что мы завоюем ее только от одного нашего желания. Хотя сегодняшний "Зенит" в состоянии сыграть на достойном уровне с любой командой, - отметил Аршавин. - Понимаю, что в следующем матче в Греции нам будет тяжело. Мы ничего не знаем о команде, с которой предстоит играть".