В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Аршавин: `Надеюсь, завтра продемонстрируем красивый футбол` Назад
Андрей Аршавин: `Надеюсь, завтра продемонстрируем красивый футбол`
Форвард "Зенита" Андрей Аршавин признался, что о предстоящем сопернике по Кубку УЕФА - греческой "Ларисе" - практически ничего не знает.

- Что думаете о предстоящем матче?

- Мне трудно сейчас сказать что-то определенное. У меня очень мало информации об этой команде, все мои представления о сопернике основываются на слухах, чьих-то мнениях. Хотя знаю, что в греческой команде есть несколько известных имен. Большей информацией о них я не располагаю, поэтому не могу сказать, как они будут играть с нами. Возможно, будут атаковать с первых минут, возможно, сыграют от обороны.

- Чем вызвано столь раннее начало встречи?

- Я сам удивлен. Но с другой стороны, это позволит нам быстрее прилететь в Питер, чтобы начать подготовку к предстоящему матчу в Раменском.

- У вас с Грецией связаны хорошие воспоминания.

- Да. Что касается футбола в Греции, считаю, что такие компоненты, как теплая погода, хорошие поля, располагают к тому, чтобы показывать качественный и красивый футбол, который, надеюсь, наша команда завтра сумеет продемонстрировать.

- Все мы на это надеемся. Вернемся к чемпионату России. Прокомментируйте ситуацию с отставкой Слуцкого.

- Меня это, мягко говоря, удивило. Я считаю, что Слуцкий хороший тренер, оптимально подходил такой команде как "Москва". Уверен, все, что произошло у них в команде - не наше дело, а дело ФК "Москва", им, я думаю, виднее.

- В первом дивизионе завершилось первенство России.

- Я ожидал, что выйдут "Шинник" и "Терек". Весь сезон они лидировали. С самого начала возглавили турнирную таблицу. "Шинник" - хорошая команда. Считаю, что газон на их стадионе выглядит достойно. Мне нравится бывать в Ярославле. Очень красивый город, в который близко летать на игры. Ничего также не имею против "Терека", нормальная команда. Правда, дома они играют на ужасном поле, а это не очень приятно.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl210281.html

Док. 507856
Перв. публик.: 07.11.07
Последн. ред.: 18.10.08
Число обращений: 97

  • Аршавин Андрей Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``