В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Аршавин: `Хочется достойно завершить сезон` Назад
Андрей Аршавин: `Хочется достойно завершить сезон`
Форвард "Зенита" Андрей Аршавин признался, что назначение Анатолия Давыдова на пост главного тренера дубля питерской команды его обрадовало.

- Как проходит подготовка к матчу?

- Атмосфера сейчас в команде очень хорошая, ребята много шутят. Тренировки проходят весело. Все работают на энтузиазме. Победы всегда сближают.

- От футбола не устали?

- Нет, конечно. Нам хочется достойно завершить этот сезон.

- Предматчевый сбор запланирован?

- Да, сегодня соберемся в гостинице.

- Андрей, в "Зените" произошли некоторые изменения: Дик Адвокат остается работать в команде, назначен новый главный тренер дубля - Анатолий Давыдов, появились два дебютанта.

- С Анатолием Викторовичем я работал в "Зените". Насколько я его знаю, он любит работать именно с молодыми футболистами, не чурается этого, даже после того как он ушел из главной команды в дубль. Мне кажется, что у него в команде всегда хорошая атмосфера, а ребята, которые у него играли, хотели играть за него. К тому же он еще человек, который многое отдал "Зениту". Еще хочу отметить возвращение в дубль Николая Евгеньевича Ларионова. Он тоже любит и умеет работать с молодыми ребятами. Дик Адвокат? В принципе, это его решение. Мне нечего комментировать. Что касается прихода в нашу команду новых игроков, я думаю, это связано с ужесточением лимита. Клубы стараются набрать больше русских игроков, однако, чтобы прогрессировать, чтобы команда стала сильнее, могла успешно играть в Лиге Чемпионов, нам нужны другие фамилии, другие футболисты.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl213016.html

Док. 507852
Перв. публик.: 28.11.07
Последн. ред.: 18.10.08
Число обращений: 86

  • Аршавин Андрей Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``