В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Козырев: Чиновников отчитали за неорганизованность Назад
Сергей Козырев: Чиновников отчитали за неорганизованность
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на совещании губернатора Ленобласти Валерия Сердюкова с руководителями подразделений вице-губернатор начальник аппарата губернатора Сергей Козырев выступил с докладом, в котором выдвинул ряд претензий председателям комитетов правительства области. Как заявил Козырев, 85% запланированных на прошедшее полугодие совещаний комитетов не были проведены. Так, Комитет экономического развития провел всего одно совещание из четырех запланированных, Комитеты по строительству и МСУ не провели даже единственного запланированного совещания.

Сергей Козырев возмутился и тем, что все документы к совещаниям с губернатором или заседаниям правительства готовятся в "авральном режиме" Лидеры здесь - Комитет финансов, Комитет по МСУ, Комитет по строительству. Вице-губернатор назвал это "необоснованное затягивание сроков" неуважением к коллегам и губернатору.

Валерий Сердюков на это заявил, что каждый руководитель комитета несет персональную ответственность за срыв плана совещаний, и добавил, что мероприятия постоянно отменяются, потому что вопросы "надуманные".

24.07.2006

www.zaks.ru

Док. 507814
Перв. публик.: 24.07.06
Последн. ред.: 18.10.08
Число обращений: 159

  • Сердюков Валерий Павлович
  • Козырев Сергей Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``