В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Итоги V летней Спартакиады работников ФГУП концерн `Росэнергоатом` `Спорт АЭС-2008` Назад
Итоги V летней Спартакиады работников ФГУП концерн `Росэнергоатом` `Спорт АЭС-2008`
31 мая в Курчатове (Курская область) завершилась V - я летняя Спартакиада "Спорт АЭС - 2008". В ней приняли участие около 400 спортсменов - представителей всех атомных станций России (за исключением Билибинской АЭС), а также центрального аппарата концерна "Росэнергоатом" и Централизованного ремонтного предприятия ОАО "Атомэнергоремонт". Соревнования прошли по десяти видам спорта - легкой атлетике, мини-футболу, волейболу, пляжному волейболу, теннису, настольному теннису, плаванию, гиревому спорту, перетягиванию каната и стритболу.

В городском Дворце культуры Курчатова состоялось торжественное закрытие крупнейших спортивных состязаний работников атомной энергетики. На нем состоялось награждение лучших команд Спартакиады. Особыми призами и подарками также были отмечены лучшие спортсмены. Как отметил в своем выступлении заместитель Генерального директора концерна "Росэнергоатом" - директор Курской АЭС Юрий Слепоконь, Спартакиада стала не только праздником для его участников, но и всех горожан.

- Привлечение как можно большего числа людей к занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни являются важнейшими задачами в жизни современного общества, - заявил Ю. Слепоконь, - потому что здоровье людей - важнейшая жизненная ценность для всех и каждого.


03.06.2008

rosenergoatom.ru

Док. 507630
Перв. публик.: 03.06.08
Последн. ред.: 18.10.08
Число обращений: 72

  • Слепоконь Юрий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``