В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Аршавин: `Предложений из Испании пока нет` Назад
Андрей Аршавин: `Предложений из Испании пока нет`
Форвард сборной России Андрей Аршавин, по его словам, имеет возможность перебраться в Англию или Германию. Однако нападающий "Зенита" рассчитывает продолжить карьеру в Испании. Осуществиться мечте может помочь удачное выступление Аршавина и его команды на чемпионате Европы, где в полуфинале россияне сыграют с испанцами, отмечает АР.

"Знаю, что у меня есть предложения из Англии и Германии, однако с большой радостью поиграл бы в Испании. Мне всегда нравился испанский футбол, он мне симпатичен, я постоянно смотрю матчи примеры. Но пока предложений из Испании у меня нет", - отметил зенитовец.

Аршавин не исключает, что уже этим летом он может сменить клуб. "Возможно, пришло время для перемен", - сказал футболист, которым интересуются "Арсенал", "Ньюкасл" и "Манчестер Сити". Не против пополнить состав 27-летним петербуржцем и "Шальке". Из-за дисквалификации форвард пропустил две стартовые встречи Euro-2008, а затем в поединках со Швецией и Голландией признавался лучшим игроком.

В первом матче на чемпионате Россия уступила Испании со счетом 1:4. В четверг Аршавин рассчитывает на реванш в полуфинале. "То поражение разозлило нас. Всех 23 футболистов. Мы вместе проигрываем и побеждаем. Наша команда - одна семья, мы молоды и амбициозны", - подчеркнул Аршавин в интервью AS.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl241871.html

Док. 507151
Перв. публик.: 23.06.08
Последн. ред.: 17.10.08
Число обращений: 78

  • Аршавин Андрей Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``