В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Агент Аршавина подвердил факт переговоров между `Зенитом` и `Тоттенхэмом` Назад
Агент Аршавина подвердил факт переговоров между `Зенитом` и `Тоттенхэмом`
Агент полузащитника "Зенита" Андрея Аршавина в Англии Деннис Лэчтер в интервью Sky Sports сказал, что переговоры относительно перехода 27-летнего футболиста в "Тоттенхэм" продолжаются, но к завершению пока не идут.

"На данный момент переговоры между "Тоттенхэмом" и "Зенитом" продолжаются. Сам футболист заинтересован в переходе в стан "Шпор", однако российская сторона требует слишком больших отступных. Пока суммы, которые клубы предлагают друг другу, очень разнятся", - заявил агент Аршавина.

"Главный тренер "Тоттенхэма" Хуанде Рамос хочет увидеть Андрея в своей команде, - продолжил Лэчтер. - Однако пока "Зенит" требует таких денег, что это невозможно. К тому же, сам Аршавин является поклонником Рамоса и хотел работать под его началом еще тогда, когда тот работал в "Севилье".

Таким образом, Лэчтер опроверг информацию о том, что лидеру сборной России осталось получить рабочую визу в Великобритании, чтобы подписать контракт с лондонцами. Напомним, что утром Daily Mirror, ссылаясь на источники внутри английской команды, сообщила, что "Тоттенхэм" и "Зенит" сошлись на сумме отступных в 19 миллионов фунтов стерлингов.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl248020.html

Док. 507136
Перв. публик.: 30.07.08
Последн. ред.: 17.10.08
Число обращений: 66

  • Аршавин Андрей Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``