В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Аршавин: `Самой опасной линией у немцев является нападение` Назад
Андрей Аршавин: `Самой опасной линией у немцев является нападение`
Андрей Аршавин на своем персональном сайте поделился впечатлениями от первых дней подготовки сборной России к отборочным матчам со сборными Германии и Финляндии.

- Что касается открытой тренировки, мне понравилось, что люди не ушли со стадиона, когда пошел сильный дождь. Они тепло поддерживали команду, подбадривали нас. Думаю, первое занятие прошло в хорошей обстановке, весело и интересно, - отметил один из лидеров нашей национальной команды. - Сколько пришло болельщиков? Честно говоря, я не подсчитывал, но, как говорят, человек пятьсот посетило нашу тренировку.

В четверг мы вылетаем в Германию, - продолжил Аршавин. - Вы спрашиваете меня, чего следует опасаться в игре этой сборной, кого бы я мог выделить в ее составе. Думаю, самой опасной линией у немцев является нападение. Ну и, конечно же, команда, в которой играет Баллак, уже сама по себе опасна тем, что в ней выступает игрок такого уровня. Гус сказал, что ничья будет хорошим результатом для нашей команды. Впрочем, он подчеркнул, что, возможно, игра будет складываться для нас таким образом, что ничья может и расстроить нас. Главное, увезти очки из Дортмунда. Мы знаем, что играть на стадионе, который вмещает 80 000 зрителей, будет сложно. Представляем, что готовят их фанаты. С другой стороны, сейчас в нашей сборной собраны ребята, которых уже сложно чем-то напугать, поэтому спокойно готовимся к игре. Мы знаем, что на стадионе будут и наши болельщики. Думаю, что иногда сможем услышать и родные голоса. Гимн уж точно споем вместе!


http://news.sport-express.ru/online/ntext/26/nl261501.html

Док. 507118
Перв. публик.: 09.10.08
Последн. ред.: 17.10.08
Число обращений: 31

  • Аршавин Андрей Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``