В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Заместитель генерального прокурора России Сергей Герасимов считает обоснованными аресты Михаила Дикина и Олега Захарова Назад
Заместитель генерального прокурора России Сергей Герасимов считает обоснованными аресты Михаила Дикина и Олега Захарова
Заместитель генерального прокурора России Сергей Герасимов считает обоснованными аресты предпринимателя Михаила Дикина и бывшего директора Главного управления дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области Олега Захарова. Об этом он заявил журналистам 20 декабря, говоря об арестах Михаила Дикина и Олега Захарова.

По словам Сергея Герасимова, в отношении Михаила Дикина действовала санкция суда на его арест, поэтому, сотрудники правоохранительных органов сочли возможным задержать его и доставить в Нижний Новгород.

"В отношении Олега Захарова была собрана достаточная доказательная база, на основании которой она также был задержан", - пояснил заместитель Генерального прокурора России.

Напомним, что 15 декабря был задержан, а в последствии арестован бывший руководитель Главного управления дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области Олег Захаров, а 19 декабря - известный предприниматель и депутат Михаил Дикин, подозреваемый в причастности к организации покушения на генерального директора ГК "Столица Нижний" Олега Сорокина.


20.12.2004
http://www.niann.ru/?id=241256&query_id=387984

Док. 506819
Перв. публик.: 20.12.04
Последн. ред.: 16.10.08
Число обращений: 204

  • Герасимов Сергей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``