В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Михеев: `Справедливая Россия` вступила в Социнтерн Назад
Олег Михеев: `Справедливая Россия` вступила в Социнтерн
В конце июня в Греции завершился XXIII Конгресс Социалистического Интернационала. 30 июня партия "Справедливая Россия" была принята в Социнтерн. Всего рассматривалось около 70 заявок и только четыре были удовлетворены, в том числе - "Справедливой России".

- Это очень важное событие для нашей партии, - уверен председатель регионального отделения партии "Справедливая Россия" в Волгоградской области, депутат Госдумы Олег Михеев. - Мы хотим объединить под своими знаменами все здравые левые силы. Такая работа ведется и будет вестись. К сожалению, учитывая "особую позицию" Геннадия Зюганова, попытки объединения с КПРФ на сегодняшний день исключены. Однако с рядовыми коммунистами нам по пути.

Мы будем участвовать вместе с коллегами из Социнтерна по разработке предложений по самым различным вопросам. Незаменим опыт проведения социальных реформ и социальной защиты во многих странах Европы, в частности, это относится к Норвегии, Швеции, Дании и Финляндии.

Наша задача - построить подлинный социализм, гармонично сочетающий ценности демократии и экономических свобод с солидарностью и социальной ответственностью наиболее успешных членов общества перед теми, кому в силу тех или иных причин нужны помощь и поддержка. Именно о таком социализме идет речь в программных документах партии "Справедливая Россия". И вступление в Социнтерн - важная веха на этом пути.



http://www.volgograd.spravedlivo.ru/

05.08.2008

Док. 506219
Перв. публик.: 05.08.08
Последн. ред.: 15.10.08
Число обращений: 87

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``