В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Михеев: Россия защитит своих граждан и восстановит справедливость! Назад
Олег Михеев: Россия защитит своих граждан и восстановит справедливость!
"Я и все мои соратники по партии глубоко возмущены данным фактом военной агрессии Грузии в отношении Южной Осетии. Грузия поступила не только подло, вчера заявила о своих мирных намерениях, а сегодня начала военные действия в Южной Осетии, но и цинично, в день открытия Олимпийский игр столетиями прекращались все военные конфликты.

Данный факт доказывает, что Саакашвили наплевать не только на международное право, но и на традиции.

Так же сегодня господин Саакашвили показал всему миру, как он относится к своим гражданам - он послал их на неоправданную смерть и объявил войну против собственного народа, народ этого ему никогда не простит. В результате агрессии Грузии сейчас погибают люди и многие жизни людей сейчас по угрозой смертельной опасности, среди них граждане Российской Федерации, которых Россия обязана защитить и я уверен, что защитит" - заявил Депутат Государственной Думы ФС РФ , Председатель Совета регионального отделения Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Волгоградской области Олег Михеев.

В ближайшие дни региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Волгоградской области и многие местные отделения партии по всей Волгоградской области, входящие в его состав планируют провести митинги в поддержку граждан Российской Федерации и граждан Южной Осетии, защищающих свою дом от военной агрессии Грузии.



http://www.volgograd.spravedlivo.ru/

08.08.2008

Док. 506210
Перв. публик.: 08.08.08
Последн. ред.: 15.10.08
Число обращений: 93

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``