В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Бессараб: Ни одно АО в стране не имеет такого представительного совета директоров Назад
Владимир Бессараб: Ни одно АО в стране не имеет такого представительного совета директоров
Нижегородская область. Владимир Бессараб: Пожалуй, ни одно акционерное общество в стране не имеет такого представительного совета директоров. "В принципе, я ожидал такого исхода ситуации, но считаю, что комментировать решение основного акционера должны сами представители областной администрации", - заявил журналистам генеральный директор ВАО "Нижегородская ярмарка" Владимир Бессараб, отвечая на вопросы о сегодняшнем голосовании в ВАО. В частности, Бессараб отметил следующее: "Останусь ли я генеральным директором?.. Все зависит сегодня от основного акционера, от его желания и воли. Мне трудно об этом говорить, но пока никаких переговоров не было. Скорее всего, последние решения продиктованы желанием улучшить работу акционерного общества. Однако по итогам 2001 года ярмарка увеличила свои доходы на 30 процентов".

"Я думаю, что практически все основные акционеры сегодня не появились на собрании из-за того, что им было бы трудно объяснить, почему они так голосуют. Мы должны гордиться, что создана такая организация, во главе которой встало областное правительство. Пожалуй, ни одно акционерное общество в стране не имеет такого представительного совета директоров", - заключил Бессараб.

В августе Владимир Бессараб заявил корреспонденту "Нижегородского Телеграфного Агентства": "Я готов к заявлению губернатора Геннадия Ходырева о том, что работа Бессараба его не устаивает, и понимаю, что его мнение здесь решающее".


22.01.2002

http://www.regions.ru/news/695087/

Док. 505368
Перв. публик.: 22.01.02
Последн. ред.: 14.10.08
Число обращений: 257

  • Бессараб Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``