В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партнером 30.05.08 г. - второго дня V семинара-практикума АКМР `Система `Три К` выступает `Первый полиграфический комбинат` Назад
Партнером 30.05.08 г. - второго дня V семинара-практикума АКМР `Система `Три К` выступает `Первый полиграфический комбинат`
В числе спикеров второго дня Чернов Анатолий, генеральный директор, `Фабрика Журналов`; Дементьев Дмитрий, исполнительный директор, ООО `Первый полиграфический комбинат`; Мережко Дмитрий, издательский директор, журнал `Смена`; Абов Евгений, заместитель генерального директора, концерн `Российская газета`; Григорьев Евгений, директор по маркетингу, `МедиаЛайн`; Борисова Алевтина, представитель ИД `МедиаХаус` и др.

В этот день семинара-практикума проходит секция `Корпоративные медиа как инструмент формирования и управления репутацией`. Он специально проводится на профессиональной площадке ППК, чтобы участники семинара могли сконцентрироваться на детальном обсуждении вопросов управления новейшими технологиями создания внутрикорпоративных и клиентских медиа. Неслучайно партнером выступает ППК. На комбинате печатаются такие периодические издания как Gloria, Красота и здоровье, Антенна, Туризм и отдых, trend, Панорама ТВ и другие. Корпоративные издания Faberlic (газета для сотрудников), Стиль де Ботэ, Экспедиция, Регби, Бортовой журнал авиакомпании Татарстан `Крылья Татарстана`, представительский каталог Sony, Samsung, газета М-видео, газета Рамстор, Мега, Мосмарт, Утконос и многие другие.

На территории ППК 30 мая 2008 г. участники собственными глазами увидят закрытое от посторонних глаз производство, где рождаются корпоративные издания. На семинаре выступит исполнительный директор ППК Дмитрий Дементьев. `Темой нашего разговора, которую мы собираемся поднять, станет `Как добиться высокого качества полиграфии корпоративного издания`, - говорит Дмитрий Дементьев. Мы поговорим о полиграфии нового поколения для издательских продуктов, о бюджете на печать и способах его оптимизации, о `подводных камнях`, которых следует избегать при работе с типографией, об ожиданиях заказчиков о качестве и получаемых результатах, о причинах, способных `добавить ложку дегтя в бочку меда`. В большей степени я бы хотел сделать акцент на интерактивное общение с нашими гостями. Экскурсия по комбинату в пятницу - это особое удовольствие, так как это день высокой загрузки накануне новой недели, так что, думаю, всем будет интересно увидеть рождение журнала или газеты на `живом` производстве`, - комментирует Дмитрий Дементьев.

Первый день семинара 29 мая 2008 г. посвящен корпоративным коммуникациям и корпоративной культуре, место проведения: Sheraton Palace Hotel, адрес: Россия, Москва, 1-ая Тверская-Ямская, 19. Руководители департаментов по коммуникациям и корпоративной культуре ведущих игроков международного и российского бизнеса проведут мастер-классы и представят кейсы из собственной успешной практики. Решение задач по репутационному риск-менеджменту и роли корпоративных СМИ в формировании, стабилизации и удержании наиболее выигрышного бренда компании, рассчитанного как на внутреннюю аудиторию, т.е. собственных сотрудников, так и на внешнее окружение: партнеров, конкурентов, потенциальных инвесторов и стейк-холдеров - предоставит уникальную возможность участникам применять полученные знания на практике.

Целью семинара является отражение тенденций в областях корпоративных коммуникаций, корпоративной культуры и корпоративных СМИ. Во время работы семинара участникам будет предложено рассмотрение наиболее актуальных вопросов с точки зрения применения на практике.

Информационные партнеры семинара: Media Guide, RWR.RU, журнал `Новости СМИ`, `Вся Россия`, Begin Group, Санкт-Петербургский Творческий Союз Журналистов, PUBLIC.RU, Pr-Life.ru, Subscribe.ru, журнал `Управление персоналом`, Евразийский Институт Мерчердайзинга, журнал `Точка Продаж`, `ТТЦ `Останкино`, АКАР, АНРИ, АРПП, НАТ, РАСО, РФР, MediaJOBS.

 


28.05.2008

http://www.1pk.ru/about/newsobj.html?rid=209



Док. 504909
Перв. публик.: 28.05.08
Последн. ред.: 13.10.08
Число обращений: 85

  • Дементьев Дмитрий Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``