В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев Алексею Кудрину: `Примите мои поздравления с Днём рождения!`. ИРГОМС присоединяется Назад
Дмитрий Медведев Алексею Кудрину: `Примите мои поздравления с Днём рождения!`. ИРГОМС присоединяется
Сегодня Президент России Дмитрий Медведев находится на космодроме Плесецк, где он проверяет готовность Ракетных войск стратегического назначения в ходе стратегических учений "Стабильность-2008". Но и оттуда он не забыл направить заместителю Председателя Правительства РФ, Министру финансов Алексею Кудрину телеграмму следующего содержания:



"А.Л.КУДРИНУ

Уважаемый Алексей Леонидович!

Примите мои поздравления с Днём рождения.

Авторитетный экономист и талантливый управленец, Вы внесли весомый вклад в укрепление финансовой системы страны, формирование сбалансированной бюджетной политики.

Сегодня важно продолжать совершенствовать финансовые механизмы и институты, снижать влияние негативных внешних факторов на отечественную экономику. Уверен, что глубокие знания, богатый опыт и способность быстро принимать эффективные решения помогут Вам и впредь делать всё необходимое для экономической стабильности России.

Желаю Вам успехов в работе, здоровья и всего самого доброго.

Д. МЕДВЕДЕВ"

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления (ИРГОМС) имеет честь присоединится к этому поздравлению Президента России и в свою очередь пожелать Алексею Леонидовичу Кудрину счастья, здоровья и благополучия для него и его близких.

Уважаемый Алексей Леонидович! Вот уже 8 лет Вы занимаете пост Министра финансов Российской Федерации и уверенно ведёте корабль под именем "Россия" между Сциллой доходов и Харибдой расходов, не позволяя ему погибнуть или сбиться с курса. В эти тревожные дни мирового финансового кризиса ещё раз нашли своё подтверждение Ваша мудрость и стратегия в деле управления финансовой системой России.

Разрешите пожелать Вам, Алексей Леонидович, и дальше столь же успешно реализовывать свои замыслы и проекты на благо России и её народа!

Всего наилучшего!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления.

12 октября 2008 года.
www.viperson.ru



Док. 504533
Перв. публик.: 12.10.08
Последн. ред.: 13.10.08
Число обращений: 321

  • Кудрин Алексей Леонидович
  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``