В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Глава ГУВД Красноярского края поручил балахтинским милиционерам усилить работу по улучшению имиджа Назад
Глава ГУВД Красноярского края поручил балахтинским милиционерам усилить работу по улучшению имиджа
5 декабря в рамках поездки на юг Красноярского края глава ГУВД края Александр Горовой посетил Балахтинский район. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM-KNews пресс-секретарь администрации Балахтинского района Нина Коврежных, на встрече присутствовал не только личный состав Балахтинского РОВД во главе с начальником Анатолием Хиревичем, но и глава Балахтинского района Николай Юртаев.

Александр Горовой поручил милиционерам района усилить работу по улучшению имиджа и повышению престижа органов внутренних дел в глазах населения. "Необходимо выйти из кабинетов и пройти по сёлам района, чтобы иметь опережающую, оперативную информацию о реальном положении дел", - подчеркнул Горовой.

Кроме того, на встрече глава краевой милиции отметил, что необходимо не притеснять, а содействовать начинающим предпринимателям, а также не препятствовать приезду в район иммигрантов, установить за ними четкий контроль. Александр Горовой сделал особый упор на то, что наладить тесное взаимодействие с милицией должна местная власть.

Далее Горовой отправится на юг края в Курагинский, Новосёловский и Минусинский районы. Там он встретится с милиционерами и проведёт сходы с местным населением, чтобы узнать о проблемах и пожеланиях к органам внутренних дел.

www.regnum.ru/news/554669.html
05.12.2005

Док. 503342
Перв. публик.: 05.12.05
Последн. ред.: 09.10.08
Число обращений: 161

  • Горовой Александр Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``