В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красноярск. Начальник УВД города просит помочь горожан и участников предвыборной кампании. Назад
Красноярск. Начальник УВД города просит помочь горожан и участников предвыборной кампании.
Начальник УВД Красноярска Александр Горовой обратился к жителям города и к участникам предвыборной кампании, передает РИА "Пресс-Лайн". В частности, он заявил, что агитация нередко связана с проведением массовых мероприятий (встречи с избирателями, концерты с участием "звезд" и т. д.), но, в связи с нехваткой личного состава, их проведение необходимо согласовывать с органами внутренних дел исключительно на договорной основе. Кроме того, Горовой обратился к сотрудникам избирательных штабовпо поводу действий, находящихся за гранью закона.
Он отметил, что ежедневно по горячим следам в краевом центре раскрывается около 30 преступлений. Нагрузка на сотрудников УВД Красноярска выше, чем в других регионах. Поэтому дополнительные мероприятия по профилактике и расследованию преступлений и правонарушений, связанных с предвыборной кампанией, реально может привести к ухудшению криминогенной обстановки.
Начальник УВД призвал избирательные штабы воздержаться от использования "грязных" предвыборных технологий, а к гражданам города обратился с просьбой сообщать в милицию о любых противоправных действиях.

04.07.2002
http://www.regions.ru/news/782224/

Док. 503308
Перв. публик.: 04.07.02
Последн. ред.: 09.10.08
Число обращений: 256

  • Горовой Александр Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``