В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Кэмпбелл готовится к свадьбе с Дорониным Назад
Кэмпбелл готовится к свадьбе с Дорониным
После долгих колебаний и метаний, череды миллионеров и мультимиллионеров 38-летняя звезда мирового подиума Наоми Кэмпбелл определилась в симпатиях.

- Влад - это тот мужчина, который мне нужен, - поведала на днях темноокая  красавица итальянскому изданию `Карьера дела Сера`, - я давно хочу семью, и на этот раз я выйду замуж! Влад - человек, который мне очень подходит. Это именно тот мужчина, с которым я всегда чувствую себя любимой и защищенной.

Кстати, если верить слухам, русский миллиардер уже заказал для любимой уникальное дорогущее обручальное кольцо в одном из эксклюзивных ювелирных салонов.

Жених

Выбор Наоми понять можно. Капитал 46-летнего российского олигарха Владислава Доронина уже превысил состояние другого русского миллионера, владельца заводов, газет и пароходов, а также английского `Челси` и интернациональной Даши Жуковой Романа Абрамовича. Да и в искренности чувств Доронина уже мало кто сомневается. Каникулы на шикарной яхте в Сен-Тропезе, круиз по Италии - какие еще доказательства искренности чувств нужны женщине?!... А подарки, которые, не скупясь, преподносил русский олигарх своей американской возлюбленной?!


Да за одно только колье стоимостью 600 000 долларов за любимым можно хоть на край света... К тому же там, на краю света, красавицу Наоми будет ждать отнюдь не рай в шалаше, а сладкая жизнь в шикарном особняке миллионов за 20. Вроде того, который Доронин купил для своей темнокожей возлюбленной в Сан-Паулу.

- Я хочу родить от Владислава ребенка, - поделилась как-то своими планами на будущее звезда подиумов, - он будет идеальным отцом, заботливым и внимательным. Родить я думаю уже в будущем году.

Свадьба

 А где есть дети, как известно, там прозвучат и свадебные колокола. По крайней мере, сам Владислав к браку с Наоми готов. И если верить рассказам друзей пары - эта свадьба легко затмит собой даже грядущее бракосочетание Абрамовича и Жуковой. Громкое торжество пройдет в самых известных странах мира, и приглашения на него получат несколько тысяч друзей парочки. Между прочим - все сплошь знаменитости...

- Влад без ума от Наоми, - не устают повторять друзья пары. - Владислав влюбился в Наоми, как только ее увидел, и теперь старается не отпускать от себя ни на минуту.


Ну еще бы, какой другой мультимиллионер, а, напомним, капитал Доронина оценивается более чем в 1,8 миллиарда долларов, стал бы навещать любимую в столовой для бедноты. А Владислав не только навестил, но и отведал кушаний, приготовленных  возлюбленной, отбывающей свое наказание за агрессивное поведение на  местной кухне. Любовь, одним словом...

 

24.09.2008

 


Док. 503260
Перв. публик.: 24.09.08
Последн. ред.: 09.10.08
Число обращений: 396

  • Доронин Владислав Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``