В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Маршал: Образ жизни Назад
Александр Маршал: Образ жизни
"Я бы с удовольствием ходил бы в клуб, занимался фитнесом, но вы не поверите - просто катастрофически не хватает времени. Приходится довольствоваться обычной разминкой по утрам, чтобы быть в тонусе", - улыбается Александр.

Тем не менее, статус одного из самых мужественных мужчин нашей эстрады певцу присвоен недаром. Тексты песен, постоянные концерты в "горячих точках" откладывают свой отпечаток на образ жизни и взгляды исполнителя.

"В своих песнях я затрагиваю вопросы патриотизма и любви к родине. Это очень важно для моего слушателя, - комментирует Александр. - Солдаты - одна из самых благодарных публик. Когда человек находится в экстремальных условиях, то старается быть более открытым и искренним. Я еду туда, где нужен своему слушателю, и пою для него свои песни. Не могу иначе".

Складывается ощущение, что перед нами настоящий мужчина.

В свободное от работы время - а такое случается крайне редко - Александр Маршал предпочитает ходить вместе с сыном в бассейн. Еще Артем посещает секцию спортивной борьбы, куда заботливый отец постоянно сопровождает сына. А в компании друзей певец отдает предпочтение бане.

Помимо эстрадной деятельности Александр Маршал продолжает следить за работой частного охранного агентства "Гарант", которое он учредил еще два года назад, чьими услугами пользуются многие публичные люди и бизнесмены.

В вопросе набора персонала Александр очень строг и избирателен:

"Люди, работающие с нами, - бывшие сотрудники силовых структур, физически подготовленные, грамотные и имеющие юридическое образование, если речь идет о юридическом отделе нашего агентства. В руках наших сотрудников находится жизнь и сохранность обратившихся к нашим услугам людей, поэтому и требования, предъявляемые к персоналу, очень высоки".

В вопросе отдыха Александр Маршал не столь придирчив. Если есть возможность поехать к соленой воде на море, для исполнителя это - самый лучший отдых.

"А так я люблю спокойное размеренное времяпрепровождение с друзьями - не музыкантами, чтобы уметь отдыхать от работы. Вот недавно я с приятелями отправился на рыбалку. Пусть никакой рыбы мы не поймали, зато просто отлично провели время. А еще люблю выбираться на шашлыки на природу, где всегда можно легко отдохнуть душой", - улыбается Маршал.

Исполнитель намекнул нам, что не равнодушен и к экстремальным водным видам спорта, но к каким, уточнять не стал.

Никаких диет Александр не придерживается, считая это совсем не мужским занятием.

"Я просто не склонен к полноте", - говорит артист. - А это во многом меняет твое отношение к еде".

После общения с Александром можно еще больше убедиться в том, что он - настоящий мужчина. Смелый, щедрый, умный, с отличной физической подготовкой и особыми, благородными взглядами на жизнь, которыми обладает далеко не каждый публичный человек.

17.01.2007
http://www.peoples.ru/art/music/rock/marshal/interview.html

Док. 503189
Перв. публик.: 17.01.07
Последн. ред.: 09.10.08
Число обращений: 315

  • Миньков Александр Витальевич (Маршал)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``