В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Коптев-Дворников: 23 марта прошла встреча В.Е.Коптева-Дворникова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской республики в России господином Бланш Мезоном Назад
Владимир Коптев-Дворников: 23 марта прошла встреча В.Е.Коптева-Дворникова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской республики в России господином Бланш Мезоном
23 марта прошла встреча В.Е.Коптева-Дворникова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской республики в России господином Бланш Мезоном.
23 марта во время открытия "Недели франкофонии" во Французском посольстве прошла встреча координатора Европейского Клуба депутата Государственной Думы ФС РФ, заместителя координатора группы по связям с парламентом Франции В.Е.Коптева-Дворникова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской республики в России господином Бланш Мезоном. На встрече обсуждались вопросы, связанные с проведением 21-22 апреля семинара на тему "Система власти в России и мировой опыт", организуемого Европейским Клубом совместно с Межрегиональным фондом информационных технологий.

Там же состоялась встреча с Послом Республики Конго Жан-Пьером Луйебо, на которой продолжилось обсуждение двухсторонних отношений России и Конго. В.Е.Коптев-Дворников, являющийся координатором депутатской группы по связям с парламентами африканских стран, подчеркнул, что для дальнейшего обсуждения возможности организации визитов официальных делегаций НРК и РФ необходим незамедлительный обмен официальными нотами по линии МИД двух стран.

Там же состоялась встреча с руководством журнала "Моя Африка", на которой обсуждались российско-африканские связи.

Там же состоялась встреча с руководством Императорского исторического общества, во время которой обсуждались возможности взаимодействия в проведении ежегодных исторических представлений в годовщину битвы на Бородинском поле и возможности участия российских представителей в аналогичных баталиях в Ватерлоо.


http://www.africana.ru/GD/Koptev/index.htm

28.03.2001, пресс-служба аппарата депутата


Док. 502644
Перв. публик.: 28.03.01
Последн. ред.: 08.10.08
Число обращений: 281

  • Коптев-Дворников Владимир Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``