В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рашида Нургалиев: На федеральных трассах в России могут появиться пункты `Скорой помощи` оn-linе Назад
Рашида Нургалиев: На федеральных трассах в России могут появиться пункты `Скорой помощи` оn-linе
"Думаю, было бы неплохо организовать на федеральных трассах в России пункты "Скоро помощи" on-line, которые бы размещались про постах ГИБДД, - сказал сегодня, 17 сентября, председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов, выступая на пленарном заседании II Международного конгресса "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни".

Сергей Миронов готов подготовить соответствующие документы. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, присутствующий на заседании министр МВД России Рашид Нургалиев отметил, что подобные документы уже находятся в министерстве и в настоящее время прорабатываются.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, с 16 по 18 сентября 2008 года в Санкт-Петербурге проходит II Международный конгресс "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни". В рамках проведения конгресса на площади Растрелли проводились спортивные соревнования по картингу на Кубок губернатора Санкт-Петербурга "Смольный-картинг 2008". В церемонии награждения победителей турнира участвовал многократный чемпион Формулы-1 Михаэля Шумахера.


www.regnum.ru/news/1056156.html

17.09.2008


Док. 502550
Перв. публик.: 17.09.08
Последн. ред.: 08.10.08
Число обращений: 82

  • Нургалиев Рашид Гумарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``