В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Кононов: Ежемесячный выезд на объекты `Надымгазпрома` - в практике его первых руководителей Назад
Виктор Кононов: Ежемесячный выезд на объекты `Надымгазпрома` - в практике его первых руководителей
Цель - проверить, как предприятия готовятся к зиме и выполняют программу капитального ремонта. Виктор Кононов, генеральный директор ООО " Надымгазпром" говорит:

" От того, как мы летом подготовимся будет зависеть и наша успешная работа зимой, так сказать в экстремальных условиях, от этого будет зависеть и стабильность работы промыслов".

В программе поездки - первый объект - Надымское управление технологического транспорта и специальной техники. Внимание обращали на подготовку систем отопления, ремонт вентиляции в цехах ремонтных боксов. Комиссия отметила, что выполнение работ идет по плану и не требует вмешательства руководства Общества. Своими силами Управление проводит ремонт бывших складских помещений. В скором времени здесь будет большой спортивный зал. Исследования Управления технологического контроля и экологии доказали, что эти помещения можно использовать для занятий спортом. А Омский горно-исследовательский институт уже готовит проект спортивного сооружения.

В Управлении ремонтно-восстановительных работ - внимание цеху метрологии и автоматизации производства. Прошлой зимой в помещении было холодно. Поэтому было приято решение заменить старые окна на стеклопакеты. Полнота выполнения запланированных ремонтных работ зависит от объемов финансирования. Встречи с руководством позволяют решить многие проблемы на местах. Точка зрения первого руководителя Общества "Надымгазпром" такова:

" Я ведь тоже не кабинетный работник. Я должен знать, то, что упущено заместителями, может быть, поговорить с руководителями."

Дом культуры газовиков "Прометей", где так же побывала комиссия, объект - по всем критериям - затратный. Здесь много работы и по благоустройству прилегающей территории и внутри. Но к юбилею предприятия в декабре, обещают строители, "Прометей" преобразится.


http://www.yanao.ru/4/2006/08/03/3817/

03.08.2006

Док. 502158
Перв. публик.: 03.08.06
Последн. ред.: 07.10.08
Число обращений: 125

  • Кононов Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``