В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Важное праздничное событие по традиции завершило уходящий год - новогодний торжественный прием генерального директора Общества Надымгазпром Виктора Кононова Назад
Важное праздничное событие по традиции завершило уходящий год - новогодний торжественный прием генерального директора Общества Надымгазпром Виктора Кононова
На этом мероприятии - в кругу коллег руководителей разного уровня - подводятся самые значимые итоги года прошедшего, произносятся слова поздравлений и пожеланий на год грядущий.

Одной из традиций градообразующего предприятия стало подведение итогов уходящего года в неформальной обстановке. В последние дни 2006-го руководителей предприятий города и района, представителей власти и правоохранительных органов вновь собрал у новогодней елки генеральный директор Надымгазпрома Виктор Кононов. Он поблагодарил деловых партнеров за плодотворное сотрудничество и выразил надежду, что следующий, 2007 год, будет не менее успешным, чем 2006-й, прошедший для градообразующего предприятия под знаком празднования 35-летнетнего юбилея со дня образования:

- 30 декабря мы закончим свою годовую программу по добыче газа. Я уверен, что с этой работой мы справимся. Готовы к работе и в праздничные дни, и после праздника все промышленные предприятия нашего города, коллектив.

Виктор Кононов подчеркнул, что коллектив надымских газодобытчиков не только перевыполняет установленный "Газпромом" план по добыче газа, но и с опережением графика закончил годовой финансовый отчет.

Главным же событием уходящего года генеральный директор Общества назвал решение Правления Газпрома о назначении Надымгазпрома заказчиком строительства газодобывающего комплекса на месторождениях полуострова Ямал.

Районные чиновники тоже рады этому. Например, Лев Захаров - и.о. главы администрации МО Надымский район:

- Это, наверное, даст второе дыхание развитию нашего района, потому что это и новые рабочие места, и самое главное наши специалисты будут работать на этом месторождении, а там нужны будут тысячи и тысячи человек.

Говоря о демографической ситуации в регионе, Лев Захаров подчеркнул, задачи, поставленные Президентом по увеличению рождаемости, жители Надымского района успешно выполняют. В 2006 году родилось 350 детей. Причем, по статистике, количество новорожденных более чем в два раза превышает количество пенсионеров.

Руководителей предприятий с наступающим Новым годом поздравили представители законодательной и исполнительной власти, начальник УВД Сергей Поспелов:

- Сегодня предварительные итоги подведены и у нас в УВД. И они выглядят таким образом, что у нас преступность в нашем районе на 14,5% снизилась по сравнению с прошлым годом. И раскрываемость повысилась на 5%. Это наш вклад в то, чтобы у вас тут была производительность труда выше и выше. И чтоб люди нашего города жили спокойно и благополучно.

По традиции на совещании награждались победители конкурса на лучшее оформление объектов и филиалов Надымгазпрома и прилегающих территорий. В год 35-летия Общества комиссия подвела итоги уже 25 ноября, накануне празднования юбилея.

За активное участие и проявленные творческие способности памятными дипломами и премией награждены коллективы Надымского НГДУ, управления безопасности и фирмы "Надымгазсервис".

Дипломы лауреатов третей степени удостоены Управление по содержанию коммуникаций и сооружений и управление технологического транспорта и специальной техники.

2 место заняло управление ремонтно-восстановительных работ. А победителем конкурса на лучшее оформление в этом году стало Медвежинского газопромысловое управление.


http://www.yanao.ru/6/2007/01/09/6948/

09.01.2007


Док. 502151
Перв. публик.: 09.01.07
Последн. ред.: 07.10.08
Число обращений: 84

  • Кононов Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``