В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Кононов: Награда `Надымгазпрому` за победу в конкурсе `Российская организация высокой социальной эффективности` дошла до адресата Назад
Виктор Кононов: Награда `Надымгазпрому` за победу в конкурсе `Российская организация высокой социальной эффективности` дошла до адресата
Поздравления и вручение наград - с этих приятных моментов, как правило, начинаются ежемесячные совещания руководства "Надымгазпрома" и филиалов общества. Мартовскую планерку генеральный директор предприятия Виктор Кононов начал с сообщения, о том, что буквально на днях награда "Надымгазпрому" за победу в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности" дошла до адресата.

Кроме этого, генеральный директор отметил, что по итогам работы в 2005 году за большие заслуги и достижения, способствующие эффективному развитию горной промышленности и науки золотым знаком "Горняк России" награжден первый заместитель генерального директора главный инженер Виктор Голубкин. У заместителя генерального директора, главного геолога Геннадия Облекова - серебряный знак. И соответствующие дипломы. А главному специалисту в области финансов Татьяне Юрцовой, наверное, особенно приятно было получить не только поздравления с юбилеем и весенним праздником, но и заслуженную оценку ее работы. Открытое акционерное Общество "Газпром" присвоило ей звание "Почетный работник газовой промышленности".

Специально для вручения наград в торжественной обстановке на совещание были приглашены молодые специалисты - победители конкурса " Лучший рационализатор" - Владислав Макушев, Максим Ершов и Сергей Московский.

После поздравлений Виктор Кононов подвел итоги работы за прошедший месяц и обозначил новые задачи. Уже, сейчас, отметил он, необходимо начинать подготовку к зиме. Совершенствование внутрикорпоративной структуры, в частности вывод из "Надымгазпрома" УНЭГа и УПЭга создает сложности. К тому же теперь часть подрядчиков для выполнения работ будет привлекаться на конкурсной основе. Главный инженер Виктор Голубкин добавил, что недавно прошедшие на базе "Надымгазпрома" учебно - методические сборы с руководителями и специалистами корпоративной системы гражданской защиты Общества "Газпром" отмечены на высоком уровне - в штаб-квартире Концерна и в администрации Ямала.

На совещании были рассмотрен ряд производственных вопросов, вопросы подготовки к празднованию Соревнований Оленеводов и 35-летия Общества "Надымгазпром".


http://www.yanao.ru/4/2006/03/06/1050/

06.03.2006



Док. 502140
Перв. публик.: 06.03.06
Последн. ред.: 07.10.08
Число обращений: 143

  • Кононов Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``