В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Кононов: Первое в новом году оперативное совещание руководителей `Надымгазпрома` и его филиалов прошло в административном здании предприятия Назад
Виктор Кононов: Первое в новом году оперативное совещание руководителей `Надымгазпрома` и его филиалов прошло в административном здании предприятия
Прежде, чем приступить к обсуждению текущих планов, генеральный директор Общества Виктор Кононов вспомнил о проделанной работе:

- Наше задание по добыче газа мы выполнили 29 декабря.

В 2006 году, продолжил Виктор Кононов, положен задел и новым проектам. В первую очередь, это реализация инвестиционных программ по обустройству Бованенковского месторождения, строительство железнодорожной линии Обская - Бованенково.

Более подробно о новых проектах рассказал начальник управления капитального строительства Александр Старцев. В этом году под инвестиционную программу "Надымгазпрома" выделены значительные средства. Вопросы геологоразведочных работ, капитального строительства, передачи имущества в муниципальную собственность и многие другие нашли отражение в выступлении генерального директора.

О работе по охране труда и промышленной безопасности за 2006 год рассказал главный инженер Общества Виктор Голубкин. Он подробно проанализировал состояние дел в каждом из филиалов предприятия.

Начальник отдела главного энергетика доложил об итогах ликвидации Управлений "Надымэнергогаз" и "Пангодыэнергогаз" и об организации производственной и хозяйственной деятельности с "Газпромэнерго". Кроме этого, на совещании были рассмотрены вопросы заявочной компании на материально- технические средства и подведены итоги тендерных торгов.


http://www.yanao.ru/4/2007/01/11/6999/

11.01.2007



Док. 502134
Перв. публик.: 11.01.07
Последн. ред.: 07.10.08
Число обращений: 103

  • Кононов Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``