В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Кононов: Апрель - традиционно итоговый месяц в `Надымгазпроме`. Именно в это время Общество представляет основные отчетные документы в Москву Назад
Виктор Кононов: Апрель - традиционно итоговый месяц в `Надымгазпроме`. Именно в это время Общество представляет основные отчетные документы в Москву
С информации об итогах работы балансовой комиссии начал ежемесячное рабочее совещание, состоявшееся в центральном офисе "Надымгазпрома" его генеральный директор Виктор Кононов: "Предприятию поставлена положительная оценка, несмотря на ряд вопросов, с которыми не совсем качественно справились"

Одно из основных направлений деятельности предприятия, продолжил Виктор Кононов - геологоразведочные работы. По приросту запасов условного топлива план перевыполнен в три раза. Вместе с тем, есть отставание в задании по проходке горных пород на бурящихся скважинах и по окончанию строительства некоторых скважин.

Особое внимание генеральный директор акцентировал на вопросах формирования себестоимости газа - это показатель, который всегда очень строго контролируется вышестоящей организацией.

Продолжая совещание, Виктор Кононов напомнил о задачах 2007 года - основное, конечно, - добыча газа, но не менее важно выполнение планов капитального строительства. Напомним, в "Надымгазпроме" в этом году стартовало сразу пять крупных инвестиционных проектов - обустройство Бованенковского газоконденсатного месторождения, строительство железной дороги "Обская -Бованенково", сооружение вторых очередей на Дожимных компрессорных станциях Юбилейного и Ямсовея и второй этап реконструкции Медвежинского месторождения.

Особое внимание руководителей и главных специалистов филиалов генеральный директор обратил на своевременную и качественную подготовку к паводку. Это ежегодные плановые мероприятия. Какая будет нынче паводковая ситуация можно только прогнозировать, поэтому предусмотреть нужно любое развитие событий.

В ходе совещания главный инженер "Надымгазпрома" Виктор Голубкин заметил, что в 2006 году на предприятии на 33 % снизилось количество несчастных случаев. А заместитель генерального директора Владимир Пенкин доложил о новых кадровых назначениях.


http://www.yanao.ru/4/2007/04/06/8903/

06.04.2007

Док. 502131
Перв. публик.: 06.04.07
Последн. ред.: 07.10.08
Число обращений: 112

  • Кононов Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``