В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Кононов: ООО `Надымгазпром` - обладатель престижных наград Назад
Виктор Кононов: ООО `Надымгазпром` - обладатель престижных наград
По итогам Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" ООО "Надымгазпром" награждено дипломом I степени. Эта награда присуждена одному из крупнейших газодобывающих предприятий ОАО "Газпром" за первое место в номинации "Оплата труда и социальные выплаты".

Всероссийский конкурс проводится Правительством Российской Федерации уже в четвертый раз в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций высокой эффективности этой работы. ООО "Надымгазпром" участвовал в этом конкурсе наряду с более чем сотней других предприятий и организаций России.

В рамках мероприятий по награждению победителей конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" состоялась церемония вручения корпоративного знака - "Горняк России" - награды, являющейся высшей формой поощрения за большие заслуги и достижения, способствующие эффективному развитию горной промышленности и горных наук. Генеральный директор ООО "Надымгазпром" Виктор Иванович Кононов стал обладателем знака "Горняк России".

ПРЕСС-ЦЕНТР ООО "НАДЫМГАЗПРОМ"

http://www.gazprom.ru/compnews/2005/03/291412_15776.shtml

29.03.2005


Док. 502097
Перв. публик.: 29.03.05
Последн. ред.: 07.10.08
Число обращений: 158

  • Кононов Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``