В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Рыдник нарушил целый ряд положений, соответствующих статусу члена партии `Единая Россия`, заявил Юрий Солонин Назад
Юрий Рыдник нарушил целый ряд положений, соответствующих статусу члена партии `Единая Россия`, заявил Юрий Солонин
Юрий Рыдник нарушил целый ряд положений, соответствующих статусу члена партии. Об этом председатель петербургского отделения "Единой России" Юрий Солонин заявил в беседе с корреспондентом "Росбалта", комментируя исключение депутата петербургского парламента, координатора фракции "Единый Петербург" из партии.

По его словам, для всех депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга, состоящих в партии "Единая Россия", было обязательным участие в одноименной фракции, которая создана в городском парламенте. Юрий Солонин считает, что именно это послужило основанием для исключения Рыдника. Причем лидер регионального отделения отметил, что еще два человека из "Единой России", которые вошли во фракцию "Единый Петербург", могут подвергнуться таким же санкциям.

Юрий Солонин считает, что генеральный совет имел право исключить депутата из партии, не дожидаясь съезда, потому что "Рыдник не такая чудовищная шишка, чтобы его исключал съезд". Напомним, что сегодня на встрече с журналистами в Санкт-Петербурге Юрий Рыдник заявил, что решение об исключении из партии может принять только съезд. "У Рыдника явно мания величия", - заключил Солонин.


14/01/2003
http://www.rosbalt.ru/2003/01/14/81033.html

Док. 502069
Перв. публик.: 14.01.03
Последн. ред.: 07.10.08
Число обращений: 214

  • Солонин Юрий Никифорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``