В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Беспалов, скорее всего, уйдет из руководства `Единой России`, считает лидер `единороссов` Санкт-Петербурга Юрий Солонин Назад
Александр Беспалов, скорее всего, уйдет из руководства `Единой России`, считает лидер `единороссов` Санкт-Петербурга Юрий Солонин
Председатель генерального совета "Единой России" Александр Беспалов сохраняет юридическую возможность продолжать занимать свой партийный пост, так как "Газпром" является коммерческой структурой. Об этом корреспонденту "Росбалта" в четверг заявил председатель политсовета петербургской организации "Единая Россия" Юрий Солонин.

Напомним, что сегодня было объявлено о назначении представителя правительства Пензенской области в Совете Федерации Александра Беспалова начальником департамента по информационной политике ОАО "Газпром".

В то же время, по мнению Солонина, "пока новое назначение Беспалова не означает, что он уйдет из руководства партии, хотя, скорее всего, это так". Тем не менее, отметил лидер петербургской "Единой России", освободить Александра Беспалова от партийной должности может только съезд партии, который состоится 29 марта.



27/02/2003
http://www.rosbalt.ru/2003/02/27/87164.html

Док. 502061
Перв. публик.: 27.02.03
Последн. ред.: 07.10.08
Число обращений: 217

  • Солонин Юрий Никифорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``