В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Королёва раздевает мужчин взглядом Назад
Королёва раздевает мужчин взглядом

В день рождения Наташи Королёвой Тарзану понадобилась помощь психолога.

Наташа Королёва отпраздновала свой 33 день рождения на съемочной площадке сериала "1+1" "Давай поженимся" (так теперь называется второй сезон "Моей прекрасной семьи").

- Вообще-то, день рождения я праздную на съмках впервые, - призналась Наташа. - Не могу cказать, что я его не люблю, просто бывают разные возрастные настроения. У меня было два таких переломных момента: первый, когда мне исполнилось 13 лет. Я с ума сходила - уходит детство! А второй раз, когда было 25. Тогда я тоже праздновала в Киеве и ощущала какую-то перемену в себе. Сегодняшний день рождения у меня спокойный".

Поздравления Наташа принимала с самого утра. Не успела проснуться, как в комнату вошел сын Архип и преподнес маме цветы и поделку. Муж Сергей Глушко (Тарзан) подарил ажурный вечерний наряд.

Но только вечером Наташа вместе с семьей смогла отправиться в ресторан, а днем ей пришлось на глазах у мужа флиртовать с Александром Олешко, точнее, ее героине Кристине - с молодым ловеласом Димой.

"Ты же видишь, какие от нее идут флюиды, - уговаривала актера режиссер Ирина Васильева. - Я хочу почувствовать их и от тебя". "Займите тогда чем-нибудь Сергея, и у меня пойдут флюиды", - "отбивался" Олешко. "Тогда у меня все флюиды пропадут", - не соглашалась Королёва.

ТАРЗАН. У Сергея Глушко в сериале "Давай поженимся" тоже есть роль. Он играет клиента кабинета психологической помощи, организованного Кристиной в квартире Деда. Несчастный бухгалтер (вы представляете в этой роли Тарзана?) приходит, чтобы психолог помог ему справиться с насущной проблемой - у него перед глазами постоянно мелькают 40 женщин, и перед каждой из них ему хочется раздеться. И он таки это сделал - станцевал стриптиз для Кристины, и даже не один. В момент начала номера в комнату зашел Дмитрий Олешко и тоже решил не ударить лицом в грязь - мол, мы тоже можем раздеваться под музыку. И на пол полетела одежда.

"Это у меня впервые, - сознается актер. - Можно сказать, что у меня состоялся дебют".

"Вам не мешало присутствие мужа Наташи?" - поинтересовались мы.

"Конечно, это наша работа, но... - замялся актер. - Ну, вы представьте себя в таких обстоятельствах - ваш муж сидит рядом, а вас при этом кто-то обнимает, обажает! Слава Богу, что в те дни, когда мы целовались, Сергея не было на съемочной площадке!

Автор: Светлана Цымбанева

По материалам газеты "Сегодня" (N17, 02.06.2006).



Док. 502054
Перв. публик.: 02.06.06
Последн. ред.: 07.10.08
Число обращений: 276

  • Королева Наташа (Наталья Порывай)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``